Как снять арест с кредитной карты АО ОТП Банка согласно ст.30 части 14.1 ФЗ от 02.10.2007 г.№229-ФЗ О исполнительном производстве

• г. Новоалтайск

Согласно ст.30 части 14.1 ФЗ от 02.10.2007 г.№229-ФЗ " ОБ испонительном производстве" может быть снят арест с Кредитной карты АО ОТП Банка, если предоставить приставу справку от Банка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, предоставьте судебному приставу справку из банка о том, что данный счет является кредитным, тогда судебный пристав обязан снять арест.