Кому именно дают единовременное пособие?

• г. Омск

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток. Советую не ставить вопрос в таком ключе. Задавайте свой вопрос как можно более подробно. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток! Много кому. Если вы уточните, в связи с чем претендуете на пособия, юристы смогут вам ответить более подробно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!