Как правильно составить жалобу в администрацию или другую инстанцию для защиты прав собственников и решения проблем?

• г. Омск

Помогите нам составить правильно жалобу в администрацию или в другую инстанцию чтобы хоть немного зашевелились т.к уже через чур с нас высчитывают и даже после установке не можем доказать свои права собственников.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Составление жалобы - это платная услуга. Вы можете обратиться в прямом эфире став на сайте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

Здравствуйте! Для составления жалобы - нужно ознакомиться с документами, согласно которым Вам отказали. Данная услуга является платной. Вы имеете право выбрать юриста для оказания Вам юридической помощи. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса, с уважением Ю. В. Лихограй.

Здравствуйте, Елена! Вы можете написать жалобу в произвольной форме с указанием оснований жалобы; если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.