Как разыскать хозяев соседской собаки, которая напала на мою маму, и что делать, если они найдены?

• г. Томск

Здравствуйте. Моя мама прогуливалась на улице. На нее напала соседская собака и порвала ей куртку. Мы живем в районе где только частные дома. Как нам отыскать хозяев собаки и если мы их найдем как нам следует поступать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае обратитесь в полицию по данному факту с заявлением, а там уже пусть проводят проверку и разыскивают данных хозяев, к ним потом можете предъявить претензию.

Здравствуйте, Татьяна! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением, если виновный будет найден, то Вы сможете взыскать причиненный ущерб.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.