Проблемы с определением места проживания трехлетнего ребенка - как найти решение?

• г. Новосибирск

Дочири 3 годика с бывшей женой мы не можем придти с кем будет проживать ребёнок. Я ребёнка одеваю и за садик плачу. Ога ребенком не занемается, но ПДН на это не как не реогирует. Что мне зделать.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, того о чём пишите. Для ребёнка не достаточно и мать вы ему точно не замените. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете подать в районный суд исковое заявление об определении места жительства несовершеннолетнего ребёнка с вами. Суд принимает решение исходя из интересов ребёнка.

Здравствуйте.

В таком случае вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением и требовать установления места жительства ребенка с вами.

Здравствуйте.

Если у родителей возникают споры по поводу места проживания ребёнка, то необходимо подавать исковое заявление в районный суд на определение места жительства ребёнка с вами.

В иске указать все ваши доводы.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт

Здравствуйте. Если Вы желаете, и имеете возхможность самостоятельно воспитывать ребенка, Вы имеете право подать иск в суд на определении места жительства ребенка (с Вами). Суд будет выносить решение в интересах ребенка - с кем из родителей для ребенка будет лучше проживать.

Из моей судебной практики, решение в Вашу пользу можно получить, если грамотно подойти к данному вопросу и подготовить все необходимые документы и обоснования. Если нужна помощь, обращайтесь.