Предельно максимальные нормы земельных участков населенных пунктов под садоводство в Самарской области на период 1970-80 г.г.

• г. Самара

Предельно максимальные нормы земельных участков населенных пунктов под садоводство в Самарской области на период 1970-80 г.г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нет никаких предельных норм по законодательству Российской федерации в том числе и по вашим местным региональным законодательством.