Каким образом выплачиваются судебные издержки? Должны прислать квитанцию? В суде ничего не дали.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Если судебный издержки взысканной судом, то в адрес должника потом придёт постановление о возбуждении исполнительного производства, будет предложено в течение пяти дней погасить задолженность.

Доброго вам времени суток. В адрес должника придет постановление о возбуждении исполнительного производства от приставов. Удачи вам и всего наилучшего.

И в этом постановлении будет указан счёт. куда необходимо перечислить деньги?

Здравствуйте.

В постановлении о возбуждении исполнительного производства будет указан лицевой счёт приставов куда необходимо будет перечислить денежные средства.