Можно ли использовать сертификат семья, на 200.000 рублей, для покупки отечественного автомобиля из салона?

• г. Великий Новгород

Злышала, что сертификат семья, на 200.000 можно использовать на покупку автомобиля. Только отечественного и с салона. Правда ли это, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Судя по всему это региональный сертификат и по поводу этого сертификата нужно смотреть региональное постановление. Удачи вам и всего наилучшего.