Купила квартиру за материнский капитал. Не прописан никто. Могу ли я её сдавать. Прописаны в другом месте.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право. Если права детей не ущемлены таким решением. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте если квартира не в долевой собственности то можете конечно же сдавать эту квартиру по договору найма Но если квартира в долевой собственности то нужно письменное согласие от всех дольщиков этого жилья и чтобы это было отражено в договоре.

Доброго вам времени суток. Если вы приобрели квартиру и у вас есть ещё одна, квартиру можете спокойно сдавать по договору найма. Удачи вам и всего наилучшего.

Можете. Это Ваше право, но нужно сначала выделить доли родителям и детям, а также получить согласие органов опеки и попечительства на сдачу квартиры.

Мы там не прописаны, а как же договора жкх.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы имеете полное право сдавать указанное жилье по договору найма

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток. В договорах найма укажите, чтобы ЖКУ оплачивали наниматели. Если у вас приборы учета, то по фактическому потреблению платите. Удачи вам.

Здравствуйте! Это не имеет значения, зарегистрированы Вы в квартире или нет. Вы, как собственник можете заключить договор аренды квартиры.