Где находится посольство Узбекистана и возможность получить выписку из страны без выезда - реальная автоматизированная процедура

• г. Краснодар

Здравствуйте где посольство находиться Узбекистана? Как можно получить выписку с Узбекистана не выезжая, автоматически по запросу реально это зделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Узбекистана... Нурие, вам необходимо обратиться с данным вопросом в Консульство Узбекистана в Москве, 2-й Казачий переулок, дом 2...но,чтобы Консульство оказала вам услугу вам необходимо встать на консул. Учет - временный или постоянный. У вас какой статус в России - патент, рвп,внж, учеба или нелегалка?.. пишите в личку.