Что за 7% начисляют приставы как штраф и как часто могут их к сумме прибавлять?

• г. Москва

Что за 7% начисляют приставы как штраф и как часто могут их к сумме прибавлять? И штраф за неуплату в виде удвоения штрафа как часто могут накладывать? Долг у меня полтора года, просто не знал про него, изначально 300 рублей был, но приставы его кардинально увеличили. Спасибо.!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Иван!

Это регламенитровано законом об исполнительном производстве и Кодексом об административных правонарушениях. Но накладывать штраф они могут только один раз