Незаконно установленное помещение между этажами вызывает конфликт и требует демонтажа

• г. Павлодар

Здравствуйте. Дело в том что мы являемся арендатороми в КИК (весь дом) установили без согласования соседей помещение между этажами. Затем после установки провели письменный опрос всего дома где из 86 кв 47 кв поставили подпись о том что против, а также раздели это помещение с еще 2 кв по площадке. Но наши соседи с верхнего этажа звонят в КИК с жалобами. Сегодня нам принесли акт о демонтаже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для консультации необходимо изучить Акт о демонтаже. Обратитесь с указанным документом к адвокату по месту жительства.