Имеют ли право забрать в армию с дегенеративными изменениями позвоночника и спондилолистезом?

• г. Акимовка

Мой Вапрос Связанный С призывом, вот опесанте моей болезни

Умеренно выраженные распространенные дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника с развитием приобретенного стеноза позвоночного канала на уровне l 2-l4 сегментов, Передний спондилолистез l5 позвонка 1 степени, (Скажите Пожалуйста имеют права забрать меня в армию, или я не годен)

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можете юристам ваши болезни не описывать мы не медики, только ВКК определит годность к срочной службе, или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Хоть здесь и не медсайт, а юридический, но я еще и доктор. У Вас начинается стеноз (сужение канала позвоночника). Это - серьезно. Вам лечиться надо, а не в армию. Последнее слово за комиссией, но с таким диагнозом в армию призвать не должны.