Мне исполнилось 70 лет положена прибавка к пенсии?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Но оснований не усматривается к прибавке, это после 80 лет, полагается прибавка к пенсии, а при достижении 70 лет, законом не предусмотрена.

Добрый вечер. К сожалению прибавка к пенсии не предусмотренно предусмотрено только если бы Вам исполнилось 80 лет. Хорошего приятного вечера.

Добрый вечер! Оснований для прибавки к пенсии не имеется. В соответствии с Пенсионным законодательством РФ прибавка к пенсии назначается по достижении 80 лет.

Здравствуйте. Прибавка к пенсии предусмотрена только тем, кто достиг возраста 80 лет. При достижении возраста 70 лет никакой прибавки не предусмотрено.