Можно ли снимать на телефон собрание инициативной группы ТСЖ, можно ли это запретить председателю собрания.

• г. Екатеринбург

Можно ли снимать на телефон собрание инициативной группы ТСЖ, можно ли это запретить председателю собрания.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Собрание инициативной группы абсолютно точно можно снимать на видео, причём не важно в каких целях. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно конечно снимать, закон в рассматриваемом случае прямого запрета не содержит

Всего доброго, желаю удачи!

Снимать можно на основании части 4 статьи 29 Конституции. Запрет возможен только на основании Федерального закона. Это не тот случай. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!