Можно ли сделать так, чтобы квитанции об оплате коммунальных платежей приходили отдельно и на мое имя и на его имя?

• г. Москва

Я недавно приобрел 1/2 доли в праве собственности на квартиру. Еще имеется собственник у которого также 1/2. Можно ли сделать так, чтобы квитанции об оплате коммунальных платежей приходили отдельно и на мое имя и на его имя? И вообще вскоре должны прислать квитанцию об оплате, в ней будут указаны оба собственника квартиры? Заранее благодарю за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию (паспортный, ЖЭУ) с заявлением о разделе лицевых счетов, предоставив документы на квартиру. Вам разделят л/с и квитанции будут высылать на каждого собственника отдельно.