Где обратиться, если не выплатили деньги и не предупредили о снятии с работы?

• г. Курск

Добрый вечер я стоял на бирже как сирота мне довали направление на работу я приносил отказы потом я не пришел в назначенный срок и меня сняли сразу мне не разу не выплатили деньги не копейки так как я знаю у сирот 3 предуприждение а мне его не довали что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Можете попытаться обжаловать в судебном порядке в рассматриваемом случае

Всего доброго, желаю удачи!

Возможно, что ваши права были нарушены, вам обязаны были выплачивать пособие исходя из среднего заработка - советую обратиться с жалобой в прокуратуру, вам помогут.