У меня РВП, что делать дальше?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер! У меня РВП, что делать дальше?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Зависит от того что именно Вы хотите, если ВНЖ получить, то через год после получения РВП, при подтверждении доходов, можете обратиться в Управление по вопросам миграции с заявлением о получении вида на жительство.

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что вы хотите делать дальше в нашей стране? Если хотите получить внж, то обращайтесь управление по вопросам миграции. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

Пожалуйста если я открою ИП что бы не устраиваться на работу официально что нужно что бы получить ИП.

Да там ничего сложного, подаете заявление в налоговую, так же предоставьте свой паспорт и квитанцию об оплате госпошлины, и будете оформлены как ИП.

Доброго вам времени суток. Достаточно прибыть в Налоговую инспекцию по месту вашей регистрации и написать заявление. Удачи вам и всего наилучшего.