Как поступить, если я не согласен с записью о своей вине в отделении полиции и у меня назначено заседание суда?

• г. Йошкар-Ола

Я бы хотел узнать, вот я в отделении полиции на бумаге признал свою вину по статье 6.9. Но написал это не обдумав и я с этим не согласен, то есть я свою вину не признаю. Можете ли сказать что мне делать завтра будет суд.

Ответы на вопрос (4):

☼ Здравствуйте,

Никто вам ничего конкретного не скажет, нужно изучать материалы дела во всех нюансах и подробностях

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если вы признали свою вину и подписали протокол, то в таком случае уже поздно что-либо оспаривать. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер! Вы вправе поменять свои показания. Но суд вправе учесть ваши показания в полиции. Попробуйте.. Но если разозлите судью, то наказание по полной катушке будет. Так, может штраф быть от 4000 до 5000. а может и арест до 15 суток.

Ищите процессуальные нарушения при составлении документов по административному делу. Только в этом случае дело может быть прекращено. По самому факту правонарушения будет очень сложно теперь что либо доказать.