Ожидаю перерасчета пособия по уходу до 1,5 - когда можно рассчитывать на результат?

• г. Пермь

Здравствуйте, предоставила на работу справку 182 Н для перерасчета пособия по уходу до 1,5. Сказали, что сделают запрос в Пфр, потом перерасчет, жду уже два месяца. В течении какого времени обязаны сделать перерасчет, бухгалтер говорит, что все ещё ждёт письмо из пенсионного фонда.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы можете письменно обратиться с обращением в Пенсионный фонд и уточнить сроки. Удачи вам и всего наилучшего.