Пенсия для 37-летнего человека с временной инвалидностью второй группы в Краснодарском крае

• г. Краснодар

Здравствуйте подскажите какая пенсия будет у человека 37 лет дали инвалидность второй группы в краснодарском крае группа временно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Размер вашей пенсии совершенно точно Вам скажет только пенсионный фонд по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.