Через полтора года мне звонят из агенства пристав и говорят о каком-то долге, который всё время растёт.

• г. Цимлянск

В декабре 2008 года, я досрочно погасил задолженность по кредиту, платил согласно договору, предварительно позвонив в банк. Через полтора года мне звонят из агенства пристав и говорят о каком-то долге, который всё время растёт.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр! Самое простое и эффективное - просто игнорировать этих господ.