Восстановление ПТС и возможность подачи заявления о пропаже угнанного автомобиля - правовые последствия

• г. Красноярск

Здравствуйте птс в ломбарде, машина была оставлена на улицы 3 года назад не на ходу, она пропала, я подумал что ее забрал ломбард и не куда не обращался но возможно ее просто угнали. Все 3 года я плачу налог за машину, машину видел в городе уже 2 раза за этот год 2017, могу ли я восстановить птс и подать заявление на угон машины? И вернут мне ее без каких либо последствий по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если собственником являетесь вы, то соответственно можете подать заявление об угоне вашей машины.

Удачи вам и всего наилучшего