Отозвана лужковская доплата - буду ли я получать ее после увольнения

• г. Москва

Здравствуйте мне 65 лет работающий пенсионер сняли лужковскую доплату так как зарплата более 20000 пенсия 11000 при увольнении получу я эту надбавку спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Юрий, федеральная социальная доплата не положена работающим пенсионерам, после увольнения обратитесь в пенсионный фонд напишите заявление и Вам возобновят доплату.