Подал аппеляцию в краевой суд, но неопределенность размещения постановления - где забрать?

• г. Краснодар

Подал аппеляцию в краевой суд а где забрать постановление мне сказали в канцелярии районного суда а я жду по почте и почему райсуд не оповестил что надо забирать в канцелярии.

Ответы на вопрос (3):

А в чем же у Вас вопрос? Рассмотрена апелляция, дело вместе с ее постановлением вернулось в районный суд, там и получите.

Здравствуйте! После того, как дело вернется из суда апелляционной инстанции, копию апелляционного определения можете получить в суде первой инстанции.

Добрый день! В принципе оповещать то не обязаны, в любом случае нужно всегда следить за информацией и первым делом обращаться именно в канцелярию, по почте достаточно редко отправляют.