Есть ли на сегодняшний день какое-либо понимание по законопроекту 562440-6 о внесении изменения в статью 78 УИК РФ?

• г. Москва

Здравствуйте! Есть ли на сегодняшний день какое-либо понимание по законопроекту 562440-6 о внесении изменения в статью 78 УИК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Законопроект отклонён 16.06.2017 и в настоящее время находится в архиве.

asozd2.duma.gov.ru