Имеет ли право кантора высчитывать деньги за проезд на рабочем автобусе в бюджетной организации.

• г. Иркутск

Здраствуйте подскажите имеит ли право кантора высчитывать деньги за проезд на рабочем автобусе в бюджетной организации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае все зависит от условий договора, и от локальных актов учреждения, обеспечивается ли бесплатный проезд, либо за счет средств работников, тут правила разные могут быть.