Какую сумму можно просить с водителя при мирном решении вопроса?

• г. Смоленск

Я попала под машину, когда стала подходить к подъхавшему трамваю. Отделалась легкими ушибами и испугом. Какую сумму можно просить с водителя при мирном решении вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Просите исходя из стоимости лекарств+лечения+упущенного заработка (выгоды) + морального вреда не более от 10 до 30 тыс.

В суде не больше 10 -15 тыс.