Возможность получить субсидию через проверку данных СНИЛС - Обсуждение в сообществе и положительные отзывы на сайте

• г. Ижевск

Здравствуйте, сейчас наткнулась на сообщение в сообществе о том что можно получить субсидию своеобразную выплату проверив данные своего снилс-а на сайте, легально ли это вообще? На сайте 42 отзыва и одни положительные о том что получили деньги, причём немалые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это неправда. Слухам не стоит верить. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Это всё аферисты и мошенники, никто просто так деньги не платит, Вы должны это понимать, они Вам сообщат, что Вы должны получить 100000, но надо на какие то расходы перечислить 500 рублей, схема известная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Это мошенники, не нужно вводить номер СНИЛС на незнакомые сайты. А 42 отзыва мошенники сами написали. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Elena !

Не смогла до Вас дозвониться. На Ваши ФИО истекает срок получения денежной компенсации. Получите на сайте: https://www.compensatsia.online Добрый день! Что это?

Мне пришло смс от номера +7 (903)672 5960 о том, что на моё ФИО поступил перевод от службы компенсации. Скоро он будет онулирован. И - получить можно здесь https://gosuslugi.online/kompens Что это?

Вам начислено 237 568 рублей.,-вот такое сообщение я получил на свой телефон. А далее: вы не забрали своё вознаграждение, и оно было зачислено на внутр счёт, далее следует адрес в интернете, на который надо зайти. Помогите разобраться!

Наткнулась в ютубе на видео о том, что можно получить компенсацию от правительства США за утечку моих персональных данных в интернете. Провели проверку по моим данным и выставили сумму компенсации в 2567$. Для получения этих средств, потребовалось оплатить SSN (683 рубля), затем потребовали оплатить за конверцию (1093 рубля), затем налог, так как сумма компенсации превышает 50.000 рублей (1111 рублей). Все эти платежи осуществлялись в какой-то магазин (может быть сайт), под названием RESPECTME.IO. Итог таков: 2887 рублей списали с Карты, и конечно же никаких компенсаций не поступило, (для оплаты использовалась карта молодого человека). Скажите пожалуйста, возможно ли как-то вернуть деньги?

Я сама гражданин Республики Беларусь и приехала в Санкт-Петербург на время отпуска (отпуск не задался).

Помогите пожалуйста...

Подала документы в соцзащиту на супсидии и детские пособия, с заниженной заработной платой, они проверили и нашли расхождения с 2 ндфл, с соцзащиты позвонили сказали предлагают пересчитать сумму и я должна внести разницу в кассу,

При этом я должна написать объяснительную или заявление и объяснить по какой причине я вношу деньги и почему справка предоставленная мной не действительная. Могут ли после добровольного внесения денег завести уголовное дело? Как лучше написать объяснительную, и что необходимо указать в ней.

Вы знали, что всем россиянам начисляли компенсации и соц выплаты каждый месяц последние 20 лет? Но только в этом году появился официальный портал ОКФ для проверки выплат и для ПОЛУЧЕНИЯ денег - http://fond.site Я был в полном шоке, узнав что roсyдарство должно мне 142850 руб! Но пройдя все инcтрyкции на caйте я получил свои деньги на карточку за пару минут! - это правда нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришел отказ в выплате пособий от 8-17 лет. Где можно узнать причину отказа? Досудебном обжалование у нас в регионе через госуслуги не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение