Возможность получить субсидию через проверку данных СНИЛС - Обсуждение в сообществе и положительные отзывы на сайте

• г. Ижевск

Здравствуйте, сейчас наткнулась на сообщение в сообществе о том что можно получить субсидию своеобразную выплату проверив данные своего снилс-а на сайте, легально ли это вообще? На сайте 42 отзыва и одни положительные о том что получили деньги, причём немалые.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, это неправда. Слухам не стоит верить. В нашей стране никто просто так деньги раздавать не будет.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Это всё аферисты и мошенники, никто просто так деньги не платит, Вы должны это понимать, они Вам сообщат, что Вы должны получить 100000, но надо на какие то расходы перечислить 500 рублей, схема известная.

Здравствуйте.

Это мошенники, не нужно вводить номер СНИЛС на незнакомые сайты. А 42 отзыва мошенники сами написали. Всего хорошего.