Ребенок, отстающий по программе, вызывает замечания комиссии - законен ли такой прессинг на семью?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Ребенок учится в 4 кл. по программе немного отстает. Меня вызывают на комиссию, хотят ставить на учет. Якобы будут постоянно проверять домашние условия вплоть до отъема детей из семьи. Мы живем на квартире, кроме учебы ни каких оснований для этого нет. Законен ли весь этот прессинг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Незаконно. В данной ситуации рекомендую обратиться с письменной жалобой в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!