Право на участок за третьего ребенка и возможность встать на очередь на помощь в строительстве - подробности и правила

• г. Уфа

По закону я имею право на участок за третьего ребенка? Если я его получу могу ли я встать на очередь как молодая семья на помощь в стоительстве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно смотреть правила в Вашем регионе, и так же если ли основания для получения участка, что касается на помощь в строительстве, то законодательством молодым семьями именно помощь в строительстве не предусмотрено.

Доброго вам времени суток. К Сожалению никакой помощи не бывает. Строительством вы обязаны заниматься самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.

В Башкирии есть помощь в строительстве могу ли я в ней участвовать? Если я уже получила участок за третьего ребенка?