Отключили свет, после полного погашения задолженности просят 6 тысяч за вторичное подключение.

• г. Саратов

Отключили свет, после полного погашения задолжности просят 6 тысяч за вторичное подключение.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас отключили законно, с соблюдением всех процедур, и ваши долговые обязательства перед электроснабжающей организацией были исполнены, то отключение и платное подключение вас к электросети являются правомерными.