Далее подписал документы: знал что был в розыске и скрывался.

• г. Москва

Человек был осушен по статье 162/2. Далее скрывался 11 лет. За это время вел семейный образ жизни. Несколько недель назад был орестован. Далее подписал документы: знал что был в розыске и скрывался. На данный момент грозит 6 лет лишения свободы. Через 2 месяца суд. Зная что человек не плохой и по несчастному обстечению обстоятельств был осужден в 90 ых хотелось бы найти выход. Можно ли что-либо сделать? И реально могут ли посадить через 11 лет? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Да, в данном случае есть большая вероятность приговора с реальным лишением свободы. А есть ли выход - зависит от обстоятельств дела.

С уважением