Проблемы с поведением - Как справиться с унизительным и оскорбительным поведением старшей медицинской сестры в рентгенологическом отделении?

• г. Тула

В нашем отделении работает старшая медицинская сестра с ужасным поведением.

Она принижает, оскорбляет и высмеивает почти весь коллектив, при том на повышенных тонах, хотя работники адекватные и работу свою выполняют слаженно и четко, в то время как она сидит за своим столом и по большей части собирает сплетни.

Также она часто грубит пациентам, также повышает голос, может задеть личные чувства и довести даже до слез (!), что не редко бывает.

Отделение у нас рентгенологическое и пациентов идёт большой поток: разных возрастов, сословий, статусов и разной тяжести состояния.

Что можно предпринять в таком случае? Работать ужасно тяжело в таких условиях...

Заведующую эта ситуация не беспокоит совершенно, хотя неоднократно были жалобы, старшая медсестра больницы также закрывает на это глаза.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: classomsk.com