11-й класс лишился возможности сдать пробный ЕГЭ - какие права имеет школа и что делать ученикам, желающим получить высшее образование

• г. Белгород

11 клас не сдала пробный еге отстранили.

Что делать. Имеют ли они право? Она работает школа вечерняя она хочет учится и идти на высшее.

Ответы на вопрос (1):

Здрасьте, в данном случае если не сдали экзамен, выдается справка, следующим году можете пробовать заново сдать экзамены. Заново учиться смысла не имеет, поскольку вся школьная программа освоено, только экзамен не сданы.