Нужен совет - Стоит ли доверять юридической службе Стопдолг из Новосибирска в вопросе разрешения долга перед банком?

• г. Поронайск

Добрый день, я хотела бы спросить, стоит ли доверять юридической службе Стопдолг из Новосибирска которые обещают защиту на протяжении трёх лет и разобраться с задолженностью к банку, долг составляет 246 тыс, и я должна им заплатить 32 тыс за работу или это очередное выкачевание денег, а толку ноль, вот и хотелось бы узнать стоит ли им доверять.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно лучше не связываться с такими - ничего не делают, но за работу деньги берут

То есть долги останутся еще и им будет едолжны

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Лучше не стоит, деньги за свои услуги они возьмут, а реальную помощь оказать не смогут. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Вам Нужно понимать, что никто не освободит вас от оплаты задолженности. Из вашего вопроса непонятно, чем может вам помочь этой фирмы.

Я не отказываюсь от выплаты долга банку, но стоит ли доверять таким фирмам или это очередное выкачевание денег,

Доброго времени суток, Оксана. Это очередное выкачивание денег.

Если Ваше дело не дошло еще до суда, можно обратиться в кредитную организацию с просьбой, либо заявлением о реструктуризации кредита.

Реструктуризация кредита — действия кредитора по изменению условий погашения кредита. Эти действия направлены в первую очередь на облегчение обслуживания долга. Самый распространенный вид реструктуризации — пролонгация кредита, в некоторых случаях банки идут на уменьшение процентной ставки по выданным займам. Чаще всего заемщики обращаются в банк за реструктуризацией ипотеки. В случае пролонгации кредита сокращается размер ежемесячного платежа, однако за счет увеличения срока совокупная сумма выплат процентов возрастает. В итоге общая сумма выплат по реструктурированному кредиту будет больше, чем могла бы быть без реструктуризации.

Если клиент хочет реструктурировать свой кредит, но банк на это по каким-то причинам не идет, можно попробовать рефинансироваться в другом банке. Некоторые банки рефинансируют кредиты, выданные другими кредитными организациями. Например, такие программы есть у Сбербанка, ВТБ 24, ВТБ Банка Москвы, Райффайзенбанка, Почта Банка.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

Здравствуйте! Гарантию освобождения от долговых обязательств Вам никто не предоставит, так что я бы поостерегся платить не известно за что.