Мне отказали в выплате накопительной части. Я пенсионерка, работаю. Моя пенсия составляет 15 000 т р.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Мне отказали в выплате накопительной части. Я пенсионерка, работаю. Моя пенсия составляет 15 000 т р.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Вам не обязаны выплачивать накопительную часть пенсии и отказали вам вполне правомерно

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброго времени суток

В таком случае обратитесь в пенсионный фонд в письменной форме и вам в течение месяца дадут письменный отказ и там будут причины

Удачи Вам. Анна Титова.

Не понятна причина отказа.