Преоритеты в законодательстве - хронологические даты или льготы при получении земельного участка для огородничества пенсионерами

• г. Калининград

Какие преаритеты в законодательстве: хронологические даты или льготы при постановке на учёт получения земельного участка для огородничества пенсионеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как правило льготники в таких случаях идут в приоритете очереди, но лучше уточнить в том гос органе куда подавали заявление, так как по разным услугам может быть по разному.