Вопросы о месте подачи иска о лишении родительских прав и предоставлении информации о задолженности по алиментам

• г. Барнаул

Иск о лишении родительских прав подается по последнему известному месту жительства. Имеется ввиду город где она проживала или район в этом городе? Можно ли подать иск о лишении в тот же суд где было дело об ограничении в родительских правах? Информацию о задолженности по алиментам прилагать исцу или суд сам сделает запрос в фссп?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, иск подается по последнему конкретному известному адресу, если есть исполнительное производство, то адрес должен быть указан в постановлении о возбуждении. Документы прикладываете самостоятельно, на суд не полагайтесь. Бремя доказывания значимых обстоятельств лежит на вас.

Удачи вам.