Скажите, пожалуйста, работаю на крайнем севере за полярным кругом, какой районный коэффициент в Ненецком автономном округе?

• г. Усинск

Скажите, пожалуйста, работаю на крайнем севере за полярным кругом, какой районный коэффициент в Ненецком автономном округе? Какие документы это подтверждают и где их найти?

Ответы на вопрос (1):

Утвержден Постановлением Совета Министров СССР от 10 ноября 1967 г. N 1029

ПЕРЕЧЕНЬ РАЙОНОВ КРАЙНЕГО СЕВЕРА И МЕСТНОСТЕЙ, ПРИРАВНЕННЫХ

К РАЙОНАМ КРАЙНЕГО СЕВЕРА

РАЙОНЫ КРАЙНЕГО СЕВЕРА - Ненецкий автономный округ;

(Информационное письмо Департамента по вопросам пенсионного обеспечения Минтруда РФ от 09.06.2003 N 1199-16, Департамента доходов населения и уровня жизни Минтруда РФ от 19.05.2003 N 670-9, ПФ РФ от 09.06.2003 N 25-23/5995 )

5. Районы, где к заработной плате работников применяется коэффициент в размере 1,50:

Ненецкий автономный округ - вся территория автономного округа;