Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получение земли для большематери с тремя детьми в Якутии - проблемы и вопросы по закону.

• г. Якутск

Здравствуйте. Скажите пож. ста у меня трое детей. Старшему сыну 28 лет, дочери 8 лет, сыну 6 лет. Положено ли мне по закону т.к. у меня трое детей. Получить землю. Я проживаю в Якутии Саха. Когда я обратилась к себе в администрацию, мне отказали. Т.к. Сказали у вас двое несовершеннолетних. Но первый ребёнок ведь тоже мой. Я ведь его родила. Как мне быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, отказ правомерен - статус многодетной семьи утрачивается при достижении старшим ребенком совершеннолетия

Всего доброго, желаю удачи!