на Яндексе штрафы, пришел штраф, но на сайте ГИБДД его нет, как узнать что это за штраф.

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите на яндексе штрафы, пришел штраф, но на сайте ГИБДД его нет, как узнать что это за штраф.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока не получите постановление почтой, или пока его не внесут в базу ГИБДД - не получится узнать

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Судя по всему вам действительно никаких доплат не положено, так как у вас превышает МРОТ. Удачи вам и всего наилучшего.