Суд признал недействительными документы на землю - что нужно делать дальше?

• г. Воронеж

Судом мен отменили на землю все право устанавливающие документы (дубликат свидетельства на землю-бессрочное, межевое дело, договор купли продажи и зеленку, но свидетельство о праве на наследство не отменили, что мне теперь самой в суд подавать, чтобы и его отменили, (надо начинать все заново оформлять землю) в части земли, т.к. данные не соответствуют первоначальному свидетельству на землю (бессрочному)

Ответы на вопрос (1):

Вы невнятно излагаете ситуацию, обратитесь к реальному юристу.