Возможность замены аксессуаров при покупке телефона в рассрочку

• г. Уфа

Здравствуйте, мы курили телефон в рассрочку и аксессуары к ним, можем ли мы поменять аксессуары, вместо зарядки на айфон продали на Самсунг.

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. В таком случае безусловно обязаны заменить постольку-поскольку это ошибка продавца иначе Пишите жалобу в Роспотребнадзор. Удачи вам и всего наилучшего.

По согласованию с продавцом, потому что скорее всего аксессуары возврату не подлежат при отсутствии претензий к их качеству.