Удалить свои вопросы

• г. Ставрополь

Хочу удалить вопросы с вашего сайта-как это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого напишите кому-либо из администраторов сайта личное сообщение

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Обратитесь в техническую поддержку этого сайта, или лично к админу и попросите помочь вам удалить ваши вопросы. Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Если вы желаете удалить свои вопросы Вам необходимо обратиться к администратору сайта. Удачи вам и всего наилучшего.