Когда начнется срок лишения прав в случае подачи заявления о потере задним числом?

• г. Нижний Новгород

Добрый день.

Меня Лёши ли водительского удостоверения з месяца назад не было возможности сдать права, если я сейчас подам в утерю задним числом, срок лишения пойдёт с момента подачи заявления или же с момента когда я их потерял? Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да не подадите Вы задним числом. Не получится. Срок пойдет с момента фактической подачи заявления

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Задним числом подать все равно не получится, срок пойдет именно с даты подачи Вашего заявления, и будет отсчитываться срок лишения, только так.