Пропавшие надежды - почему нас исключили из очереди на жилье после пожара в 1994 году?

• г. Бодайбо

В 1994 году сгорела квартира в которой мы и на сегодняшний день прописаны (муниципальное жилье) нас поставили на очередь на получение жилья. Семья 5 человек, из которой 3 детей. На сегодняшний день двое детей уже совершеннолетние, а нас без объяснения причин убрали из очереди. Но по какой то причине не объясняют, говорят не положено. То есть кормить обещаниями все эти годы было нормально, а сегодня как я понимаю они не боятся что мы можем обратиться в суд, говорят обращайтесь, срок давности прошел.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам должны предоставить письменное решение о снятии вас с жилищного учета, которое необходимо обжаловать в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Это не законное действие. Обжалуйте в суд или обратитесь в прокуратуру. Исключить из очереди не имели право. Вообще Вас должны были не в очередь поставить, а предоставить жилье вне очереди как погорельцам.