Напишите пожалуйста образец заявления в межрайонный суд о снятии с прописки!

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Таких образцов в интернете полно-это исковое заявление о выселении или о признании утратившими право пользования жилым помещением.

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, без проблем, мы вам составим иск о снятии регистрационного учета.

Всего хорошего, удачи вам.

"Написать" процессуальный документ возможно только за плату. И не образец, а полноценный иск о признании утратившим право пользования жилым помещением с учётом вашей конкретной ситуации (разумеется, если человек, которого вы хотите признать таковым, действительно утратил право пользования). Обращайтесь лично к конкретному юристу.