Как получить справки из ПНД и НД, если я не зарегистрирован(а) в Москве, но прикреплен(а) к поликлинике?

• г. Москва

Я проживаю в Москве уже давно (24 года) ,но без регистрации. По месту проживания в поликлинике, прикреплена. Сейчас устраиваюсь на новую работу и требуют справки из ПНД и НД, но я прописана в Тверской обл.. Могу ли я получить такие справки в Москве. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

К СОЖАЛЕНИЮ - ПЕРВИЧНУЮ справку необходимо получить по месту ВАШЕЙ регистрации

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО