Расстояние между могилами по длинным и коротким сторонам по сан пену.

• г. Челябинск

Расстояние между могилами по длинным и коротким сторонам по сан пину.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемый Андрей, ваш вопрос требует время для подготовки ответа, придется вам подождать.

Всего хорошего, удачи вам.

Захоронение производится в отдельных могилах на каждого умершего. На каждую могилу отводится участок 5 кв. м. Расстояние между могилами по длинным сторонам должно быть не менее 1 метра, по коротким - не менее 0,5 метра. Подробнее см. СанПиН 1600-77 Санитарные правила устройства и содержания кладбищ, www.gosthelp.ru